Автомат 2C (двухполюсный) 20А 4,5КА 230/400V Тип C VIKO (4VTB-2C20)
Номинальное напряжение 20А.
Класс отключения С.
Количество полюсов 2.
Номинальная отключающая способность, kA 4,5.
Номинальное напряжение 230В.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Быстрая доставка
Доставляем курьерскими службами по всей Украине
  • Производитель: VIKO
  • Код товара: 04121
  • Артикул: 4VTB-2C20
  • Наличие: Наличие уточняйте
Оставить отзыв  ↓
Ещё никто не оставил отзывов.
Автомат 1C (однополюсный) 63А  4,5КА  230/400V Тип C VIKO (4VTB-1C63) Наличие уточняйте
Номинальное напряжение 63А. Класс отключения С.Количество полюсов 1.Номинальная отключающая способно..