Металлорукав оцинкованный с уплотняющей х/б нитью (d 50 мм) (25)

Продано Металлорукав оцинкованный с уплотняющей х/б нитью (d 50 мм) (25)
Характеристики
Тип электрофурнитурыМеталлорукав

Металлорукав оцинкованный с уплотняющей х/б нитью (d 50 мм) (25)

Применяется в строительстве для защиты от внешних механических повреждений проводов и кабелей, проложенных под фальшполами, бетонной стяжке заливного пола, а также при монтаже проводки в стенах под штукатурку, за подвесными потолками и фальшстенами. Данный металлорукав внутри имеет оцинкованную проволоку для удобной протяжки кабелей.

При этом у Вас есть возможность прокладывать магистраль в произвольной форме, так как ассортимент размеров и сопутствующих товаров очень велик. А удобство и простота порезки позволит подогнать длину под индивидуальные потребности каждого человека. К тому же представленный металлорукав имеет хорошую степень безопасности. Она позволяет защитить кабеля от внешних механических повреждений, а также создаёт защитный экран от электро и радиопомех. А при возникновении короткого замыкания в силовой сети металлорукав не будет воспламеняться, так как выполнен из стальной оцинкованной ленты и уплотнён хлопчатобумажной нитью.

Диапазон температур для монтажа (от -5 до +60) и эксплуатации (от -20 до +100). Это позволяет использовать данный металлорукав как в частных  жилых домах, многоэтажных домах, офисах, так и в промышленных помещениях таких как склады, цеха, торговые магазины и контейнеры.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Защита от роботов

Быстрая доставка

Доставляем курьерскими службами по всей Украине

  • Производитель: Electro House
  • Код товара: 01622
  • Артикул: хбd50мм25
  • Наличие: Продано
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.