Светодиодная лампа EUROLAMP ЭКО серия "D" А50 7W E27 4000K LED-A50-07274(D)
Характеристики
Гарантия 5 лет
Материал Пластик
Мощность 7 Вт
Напряжение питания 220 В
Размер 92х50 мм
Световой поток 700 Lm
Срок службы 50000 часов
Угол свечения 300°
Цветовая температура 4000K
Цоколь E27
Форма лампы Шар
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Быстрая доставка
Доставляем курьерскими службами по всей Украине
  • Производитель: Eurolamp
  • Артикул: LED-A50-07274(D)
  • Наличие: Есть в наличии
Доступные цвета
Оставить отзыв  ↓
Ещё никто не оставил отзывов.
Лампа светодиодная декоративная Philips LED Fila Dim E27 4.5-50W 2700K 230V P45 CL Наличие уточняйте