Светодиодная лампа EUROLAMP ЭКО серия "D" R39 5W E14 3000K LED-R39-05142(D)
Характеристики
Гарантия 5 лет
Материал Пластик
Мощность 5 Вт
Напряжение питания 220 В
Размер 67х39 мм
Световой поток 450 Lm
Срок службы 50000 часов
Угол свечения 140°
Цветовая температура 3000K
Цоколь E14
Форма лампы Гриб
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Быстрая доставка
Доставляем курьерскими службами по всей Украине
  • Производитель: Eurolamp
  • Артикул: LED-R39-05142(D)
  • Наличие: Продано
Доступные цвета
Оставить отзыв  ↓
Ещё никто не оставил отзывов.
Лампа светодиодная декоративная Philips LED Fila ND E14 2.3-25W 2700K 230V B35 1CT APR Наличие уточняйте