Светодиодная лента Venom SMD 2835 120д.м. (IP33) Standart холодно-белая (VST-2835121200-CW)
Характеристики
Гарантия 1 год
Защита (IP) IP33
Класс ленты Standart
Кратность резки 2,5 см (3 светодиода)
Напряжение питания 12 В
Рабочая температура -40 до 80°C
Рабочий ток 0,8 А/метр
Размер 5000х8х2,5мм
Срок службы 30 000 часов
Тип светодиодов SMD 2835
Угол свечения 120°
Яркость на диод 6Lm
Мощность на метр 9.6 Вт
Доп.характеристики
Доставка/Оплата Лента продается кратно 5м. Цена указана за 1м.
Светодиодная лента SMD 2835 120д.м. (IP33) Standart
Область применения:
Характеристики светодиодной ленты SMD 2835 120 д.м.:
  • Напряжение питания - 12V
  • Мощность - 9,6 Вт на метр
  • Энергосбережение - до 90%
  • Широкаяцветовая палитра свечения
  • Простотаи безопасность монтажа
  • Степень защиты - IP 33
Диапазон цветов:
  • холодный белый;
  • теплый белый;
  • нейтрально белый;
  • красный;
  • зеленый;
  • синий;
  • желтый;
  • и многоцветный RGB.
Совет по выбору блока питания
Для светодиодной ленты SMD 2835 120д.м. подходят блоки  питания 12V 3-х типов:
  • герметичные (степень защиты IP 66 - IP 68) - можно использовать на улице;
Мощность БП следует рассчитывать исходя из потребляемой мощности LED ленты на 1м.п. + запас 20-25%.
Формула расчета необходимой мощности блока питания:
9.6 Вт.*10м. * 1,25 = 120 Вт.
Выбрать блок питания >>>
Совет по выбору Диммера
Диммеры разделяются по характеристикам и по типу использования:
  • Радио - радиус действия до 30м.
  • Стационарные - управление происходит непосредственно в конце цепи ленты.
Формула расчета ампеража Диммера:
К примеру мощность 10м. ленты (SMD 2835 120д.м.) 96 Вт / 12V = 8А.
Значит диммер нужен на 8А и выше.
Выбрать диммер >>>
Совет по выбору Контроллера
  • Стационарные - управление происходит непосредственно в конце цепи ленты
Формула расчета ампеража контроллера:
Совет по выбору Усилителя
Усилители разделяются по мощности и количеству каналов:
  • для RGB ленты - используются усилители на 3 канала
Формула расчета ампеража усилителя:
Совет по выбору Профиля
Популярные виды алюминиевого профиля:
  • LP-7 (накладной)
  • LPV-7(врезной)
  • LPY-17 (угловой)
Выбрать алюминиевый профиль >>>
Если у вас возникли трудности с расчетом, то наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Быстрая доставка
Доставляем курьерскими службами по всей Украине
  • Производитель: Venom
  • Артикул: VST-2835121200-CW
  • Наличие: Есть в наличии
Доступные цвета
Минимальное количество для заказа: 5
Оставить отзыв  ↓
Ещё никто не оставил отзывов.
Блок питания Venom Негерметичный 12V 120Вт   Блок питания (трансформатор, преобразова..
Диммер стационарный 16А (без пульта д/у) Диммеры – это устройства, которые регулируют яркость све..
Блок питания Розеточный 12V 84Вт Venom   Блок питания (трансформатор, преобразователь, стаби..