Светодиодная лента Venom SMD 2835 120д.м. негерметичная (IP33) Premium 22Lm(VP-2835121200-1-WW)
Характеристики
Гарантия 2 года
Защита (IP) IP33
Класс ленты Premium
Кратность резки 2,5 см (3 светодиода)
Напряжение питания 12 В
Рабочая температура -25 до 60°C
Рабочий ток 2 А/метр
Размер 5000х8х2,5мм
Срок службы 50 000 часов
Тип светодиодов SMD 2835
Угол свечения 120°
Яркость на диод 22Lm
Мощность на метр 24 Вт
Доп.характеристики
Доставка/Оплата Лента продается кратно 5м. Цена указана за 1м.
Светодиодная лента SMD 2835 120д.м. (IP33) Standart
Область применения:
Характеристики светодиодной ленты SMD 2835 120д.м.:
  • Напряжение питания - 24V
  • Мощность - 9.6 Вт на метр
  • Энергосбережение - до 90%
  • Широкаяцветовая палитра свечения
  • Простотаи безопасность монтажа
  • Степень защиты - IP 33
Диапазон цветов:
  • холодный белый;
  • теплый белый;
  • нейтрально белый;
  • красный;
  • зеленый;
  • синий;
  • желтый;
  • и многоцветный RGB.
Совет по выбору блока питания
Для светодиодной ленты SMD 2835 120д.м. подходят блоки  питания 24V 3-х типов:
  • герметичные (степень защиты IP 66 - IP 68) - можно использовать на улице;
Мощность БП следует рассчитывать исходя из потребляемой мощности LED ленты на 1м.п. + запас 20-25%.
Формула расчета необходимой мощности блока питания:
9.6 Вт.*10м. * 1,25 = 120 Вт.
Выбрать блок питания >>>
Совет по выбору Диммера
Диммеры разделяются по характеристикам и по типу использования:
  • Радио - радиус действия до 30м.
  • Стационарные - управление происходит непосредственно в конце цепи ленты.
Формула расчета ампеража Диммера:
К примеру мощность 10м. ленты (SMD 2835 120д.м.) 96 Вт / 24V = 4А.
Значит диммер нужен на 4А и выше.
Выбрать диммер >>>
Совет по выбору Контроллера
  • Стационарные - управление происходит непосредственно в конце цепи ленты
Формула расчета ампеража контроллера:
Совет по выбору Усилителя
Усилители разделяются по мощности и количеству каналов:
  • для RGB ленты - используются усилители на 3 канала
  • для одноцветной ленты - используются усилители на 1 канал
Формула расчета ампеража усилителя:
Совет по выбору Профиля
Популярные виды алюминиевого профиля:
  • LP-7 (накладной)
  • LPV-7(врезной)
  • LPY-17 (угловой)
Выбрать алюминиевый профиль >>>
Если у вас возникли трудности с расчетом, то наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Быстрая доставка
Доставляем курьерскими службами по всей Украине
  • Производитель: Venom
  • Артикул: VP-2835121200-1-WW
  • Наличие: Продано
Доступные цвета
Минимальное количество для заказа: 5
Оставить отзыв  ↓
Ещё никто не оставил отзывов.
Блок питания Venom Негерметичный 12V 350Вт   Блок питания (трансформатор, преобразова..
Блок питания Venom Негерметичный 12V 500Вт   Блок питания (трансформатор, преобразова..
Блок питания Venom Негерметичный 12V 300Вт   Блок питания (трансформатор, преобразова..
Диммер Venom стационарный 16А (с пультом д/у) Наличие уточняйте
Диммер стационарный 16А (с пультом д/у) Диммеры – это устройства, которые регулируют яркость свет..