Светодиодная лента Venom SMD 2835 60д.м. (IP67) 220V красная (VP-2835220060-R)
Характеристики
Производитель светодиодов EPISTAR
Гарантия 1 год
Защита (IP) IP67
Класс ленты Standart
Кратность резки 1 метр
Напряжение питания 220 В
Рабочая температура -30 до 40°C
Размер 1000х11х6,3мм
Срок службы 40 000 часов
Тип светодиодов SMD 2835
Угол свечения 120°
Яркость на диод 15Lm
Количество светодиодов на метр 60
Мощность на метр 6 Вт
Доп.характеристики
Тип Светодиодная лента
Светодиодная лента SMD 2835 60д.м. (IP67) 220V
Гибкая светодиодная лента 220V на основе светодиодов SMD 2835, рассчитана на работу от источника переменного напряжения 220В. В одном метре ленты содержится 60 светодиодов. Яркость свечения диода достигает 15 Lm. Лента полностью герметична и помещена в силиконовую оболочку, что позволяет использовать ее в помещениях с повышенной влажностью, а так же на улице.
Подключение ленты на 220 вольт осуществляется с помощью электрического кабеля с непосредственно к сети 220V.
Длина ленты в бухте – 100 метров.
Область применения:
  • оформления рекламных конструкций;
  • оформление торговых витрин в магазине;
  • при изготовлении надписей и букв с подсветкой;
  • при оформлении постов и уличных конструкций;
  • украшения парков аттракционов;
  • при создании дизайна помещения.
Характеристики светодиодной ленты SMD 2835 60 д.м.:
  • Напряжение питания - 220V
  • Мощность - 6 Вт на метр
  • Энергосбережение - до 90%
  • Широкаяцветовая палитра свечения
  • Простотаи безопасность монтажа
  • Степень защиты - IP 67
Диапазон цветов:
  • холодный белый;
  • теплый белый;
  • нейтрально белый;
  • красный;
  • зеленый;
  • синий;
  • желтый;
  • и многоцветный RGB.
Совет по выбору шнура питания
Выбрать шнур питания >>>
Совет по выбору Диммера
Диммер необходим для диммирования (управления яркости) монохромной ленты.
Диммеры разделяются по характеристикам и по типу использования:
  • Радио - радиус действия до 30м.
  • Стационарные - управление происходит непосредственно в конце цепи ленты.
Формула расчета Диммера:
Светодиодная лента SMD 2835 60 д.м. потребляет 6 Вт то требуемую мощность диммера можно рассчитать следующим образом (1 м.ленты 6 Вт х 80 метров = 480Вт ). Также необходимо сделать запас +10-15%.
Совет по выбору монтажной клипсы и коннектора
Если у вас возникли трудности с расчетом, то наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Быстрая доставка
Доставляем курьерскими службами по всей Украине
  • Производитель: Venom
  • Артикул: VP-2835220060-R
  • Наличие: Есть в наличии
Доступные цвета
Оставить отзыв  ↓
Ещё никто не оставил отзывов.
Шнур питания для ленты 3528,5050,3014 220В   В нашем мире польза от использования коннектор..
Заглушка для LED ленты 3528/5050/3014 220В   В нашем мире польза от использования коннектор..
Монтажная клипса для LED ленты 3014/5050 220V   В нашем мире польза от использования коннек..
Диммер инфракрасный 600W 220V (11 кнопок на пульте)       Диммеры – это у..