Светодиодная лампа EUROLAMP T8 18W 6500K (aluminium) LED-T8-18W/6500
2 - 3 дня Светодиодная лампа EUROLAMP T8 18W 6500K (aluminium) LED-T8-18W/6500
Характеристики
Гарантия 5 лет
Материал Алюминий/Пластик
Мощность 18 Вт
Напряжение питания 220 В
Размер 30х1200 мм
Световой поток 1600 Lm
Срок службы 50000 часов
Угол свечения 240°
Цветовая температура 6500K
Цоколь G13
Форма лампы Трубка
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Быстрая доставка
Доставляем курьерскими службами по всей Украине
  • Производитель: Eurolamp
  • Артикул: LED-T8-18W/6500
  • Наличие: 2 - 3 дня
Доступные цвета
Оставить отзыв  ↓
Ещё никто не оставил отзывов.
Лампа светодиодная декоративная Philips LED Fila Dim E27 7.5-60W 2700K 230V A60 GOLD Наличие уточняйте
Лампа светодиодная декоративная Philips LED Fila Dim E27 7.5-60W 2700K 230V A60 GOLDСветодиодная&nbs..