Светодиодная автолампа T5 1x5050

Продано Светодиодная автолампа T5 1x5050

Светодиодная автолампа T5 1x5050

Светодиодная автолампа T5 1x5050  – Если у Вас давно появилось желание усовершенствовать ваш автомобиль, тогда Вам просто необходимо приобрести светодиодные лампочки. Светодиодная автолампа T5 1x5050  является новой и по истине лучшей инновационной альтернативой обычным лампочкам. Преимуществом данных ламп является их экологичность и экономичность по сравнению с лампами накаливания, и галогеновыми лампами. Данные лампочки работают от 12В постоянного тока.

Преимущества светодиодных автоламп T5 1x5050

Лэд лампа является энергоэффективной так как по сравнению с обычной лампочкой которая выделяет больше тепла чем излучает света, светодиодная лампа наоборот же потребляет мало энергии выделяет мало тепла, но много света. Так же к плюсам можно отнести долговечность этих ламп по сравнению с обычными лампами. Благодаря разновидностью цоколей светодиодные лампы широко применяются во многих сферах: дома, офисы, реклама, промышленные здание. Однако представленный вариант больше подходит для использования в автомобилях, в подсветке холодильников и т.д.  

Светодиодные лампы вы можете приобрести у нас в интернет магазине Ledstorm по доступным ценам, и высоким уровнем обслуживания наших клиентов.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Защита от роботов

Быстрая доставка

Доставляем курьерскими службами по всей Украине

  • Код товара: 00350
  • Артикул: T5 1x5050
  • Наличие: Продано
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.