Светодиодная лента Venom SMD 2835 60д.м. (IP33) Standart тепло-белая (VST-2835120600-WW)
Характеристики
Производитель светодиодов EPISTAR
Гарантия 1 год
Защита (IP) IP33
Класс ленты Standart
Кратность резки 5 см (3 светодиода)
Напряжение питания 12 В
Рабочая температура -25 до 60°C
Рабочий ток 0,4 А/метр
Размер 5000х8х2,5мм
Срок службы 30 000 часов
Тип светодиодов SMD 2835
Угол свечения 120°
Яркость на диод 6Lm
Количество светодиодов на метр 60
Мощность на метр 4.8 Вт
Доп.характеристики
Доставка/Оплата Лента продается кратно 5м. Цена указана за 1м.
Светодиодная лента SMD 2835 60д.м. (IP33) Standart
Область применения:
Характеристики светодиодной ленты SMD 2835 60 д.м.:
  • Напряжение питания - 12V
  • Мощность - 4,8 Вт на метр
  • Энергосбережение - до 90%
  • Широкаяцветовая палитра свечения
  • Простотаи безопасность монтажа
  • Степень защиты - IP 33
Диапазон цветов:
  • тепло-белый
Совет по выбору блока питания
Для светодиодной ленты SMD 2835 60д.м. подходят блоки  питания 12V 3-х типов:
  • герметичные (степень защиты IP 66 - IP 68) - можно использовать на улице;
Мощность БП следует рассчитывать исходя из потребляемой мощности LED ленты на 1м.п. + запас 20-25%.
Формула расчета необходимой мощности блока питания:
4.8 Вт.*10м. * 1,25 = 60 Вт.
Выбрать блок питания >>>
Совет по выбору Контроллера
RGB контроллеры разделяются по характеристикам и по типу использования:
  • Радио - радиус действия до 30м
  • Стационарные - управление происходит непосредственно в конце цепи ленты
Формула расчета ампеража контроллера:
К примеру мощность 10м. ленты (SMD 2835 60д.м.) 48 Вт / 12V = 4А.
Значит контроллер нужен на 4А и выше.
Выбрать RGB контроллер >>>
Совет по выбору Усилителя
Усилители разделяются по мощности и количеству каналов:
  • для RGB ленты - используются усилители на 3 канала
Формула расчета ампеража усилителя:
Совет по выбору Профиля
Популярные виды алюминиевого профиля:
  • LP-7 (накладной)
  • LPV-7(врезной)
  • LPY-17 (угловой)
Выбрать алюминиевый профиль >>>
Если у вас возникли трудности с расчетом, то наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Быстрая доставка
Доставляем курьерскими службами по всей Украине
  • Производитель: Venom
  • Артикул: VST-2835120600-WW
  • Наличие: Есть в наличии
Доступные цвета
Минимальное количество для заказа: 5
Оставить отзыв  ↓
Ещё никто не оставил отзывов.
Блок питания Venom Герметичный 12V 48Вт   Блок питания (трансформатор, преобразовател..
Блок питания Venom Негерметичный 12V 15Вт   Блок питания (трансформатор, преобразоват..
Блок питания Venom Полугерметичный 12V 120Вт Premium Наличие уточняйте
Блок питания Venom Негерметичный 12V 120Вт   Блок питания (трансформатор, преобразова..
Блок питания Розеточный (адаптер) 12V 12Вт Venom   Блок питания (трансформатор, преобразоват..
Блок питания Розеточный (адаптер) 12V 24Вт Venom   Блок питания (трансформатор, преобразоват..